Português
Vista rápida
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4411030604
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001143
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001142
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4402010200
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001145
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4402010066
Tampa de aspiração de skimmer de piscina – ref. 4411030603
Vista rápida
7,90 €
9,59 €
-18%
Modelo
Tampa de skimmer (ref. 4411030604)
Tampa de skimmer (ref. 990001143)
Tampa de skimmer (ref. 990001142)
Tampa de skimmer (ref. 4402010203)
Tampa de skimmer (ref. 4402010200)
Tampa de skimmer (ref. 990001145)
Tampa de skimmer (ref. 4402010066)
Tampa de skimmer (ref. 4402010048)
Tampa superior de skimmer (ref. 4402010204)
Tampa superior de skimmer (ref. 4402010206)
Tampa de aspiração de skimmer (ref. 4411030603)
Tampa de cesto (ref. 500601000300)
Modelo
Ver todos os detalhes
Descrição

Tampas de substituição para skimmer, disponíveis em vários modelos que pode escolher na lista de variantes:

  • Tampa de skimmer (ref. 4411030604, 990001143, 990001142, 4402010203, 4402010200, 990001145, 4402010066 e 4402010048)
  • Tampa superior de skimmer (ref. 4402010204 e 4402010206)
  • Tampa de aspiração de skimmer (ref. 4411030603)
  • Tampa de cesto (ref. 500601000300)

Cada referência serve um modelo de skimmer diferente. Confirme a referência da tampa que tem antes de encomendar, ou contacte a Shop4Pool: aconselhamo-lo na escolha.

Envio

Oferecemos entrega gratuita, via Expresso, em encomendas superiores a 390€.
O valor de envio varia com base no local de destino e no peso total da encomenda.
O custo do transporte será especificado durante o processo de finalização da compra.
Os produtos estão sujeitos à taxa de IVA portuguesa e possíveis taxas alfandegárias para países fora da União Europeia.

Trocas e Devoluções

As devoluções são aceites até 15 dias após o recebimento, desde que a embalagem não tenha sido aberta.
Não são aceites devoluções de produtos com sinais de uso.
A restituição será feita apenas em casos de erros do vendedor, excluindo custos de transporte e outras taxas.
Produtos personalizados ou feitos por encomenda não podem ser devolvidos ou trocados.
Os clientes devem entrar em contacto para iniciar o processo de devolução e seguir as instruções fornecidas.

Envio Gratuito

Oferecemos entrega gratuita, via Expresso, em encomendas superiores a 499€.

Trocas e Devoluções

Se mudar de ideias, teremos o prazer em reembolsar ou devolver no prazo de 15 dias após a compra.

Suporte

Caso tenha dúvidas sobre produtos, envios, devoluções ou problemas técnicos, estaremos sempre aqui para o ajudar.

Envio Gratuito

Oferecemos entrega gratuita, via Expresso, em encomendas superiores a 499€.

Trocas e Devoluções

Se mudar de ideias, teremos o prazer em reembolsar ou devolver no prazo de 15 dias após a compra.

Suporte

Caso tenha dúvidas sobre produtos, envios, devoluções ou problemas técnicos, estaremos sempre aqui para o ajudar.