Español
Vista rápida
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4411030604
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001143
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001142
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4402010200
Tampa de skimmer de piscina – ref. 990001145
Tampa de skimmer de piscina – ref. 4402010066
Tampa de aspiração de skimmer de piscina – ref. 4411030603
Vista rápida
7,90 €
9,59 €
-18%
Modelo
Tampa de skimmer (ref. 4411030604)
Tampa de skimmer (ref. 990001143)
Tampa de skimmer (ref. 990001142)
Tampa de skimmer (ref. 4402010203)
Tampa de skimmer (ref. 4402010200)
Tampa de skimmer (ref. 990001145)
Tampa de skimmer (ref. 4402010066)
Tampa de skimmer (ref. 4402010048)
Tampa superior de skimmer (ref. 4402010204)
Tampa superior de skimmer (ref. 4402010206)
Tampa de aspiração de skimmer (ref. 4411030603)
Tampa de cesto (ref. 500601000300)
Modelo
Ver todos los detalles
Descripción

Tapas de repuesto para skimmer, disponibles en varios modelos que puede elegir en la lista de variantes:

  • Tapa de skimmer (ref. 4411030604, 990001143, 990001142, 4402010203, 4402010200, 990001145, 4402010066 y 4402010048)
  • Tapa superior de skimmer (ref. 4402010204 y 4402010206)
  • Tapa de aspiración de skimmer (ref. 4411030603)
  • Tapa de cesto (ref. 500601000300)

Cada referencia corresponde a un modelo de skimmer diferente. Confirme la referencia de la tapa que tiene antes de hacer el pedido, o contacte con Shop4Pool: le asesoramos en la elección.

Envío

Ofrecemos entrega gratuita, vía Express, en pedidos superiores a 390€.
El valor del envío varía según el lugar de destino y el peso total del pedido.
El coste del transporte se especificará durante el proceso de finalización de la compra.
Los productos están sujetos al tipo de IVA portugués y posibles aranceles aduaneros para países fuera de la Unión Europea.

Cambios y Devoluciones

Se aceptan devoluciones hasta 15 días después de la recepción, siempre y cuando el embalaje no haya sido abierto.
No se aceptan devoluciones de productos con señales de uso.
La restitución se realizará únicamente en casos de errores del vendedor, excluyendo costes de transporte y otras tasas.
Los productos personalizados o hechos por encargo no pueden ser devueltos ni cambiados.
Los clientes deben ponerse en contacto para iniciar el proceso de devolución y seguir las instrucciones proporcionadas.

Envío Gratuito

Ofrecemos entrega gratuita, vía Expreso, en pedidos superiores a 499€.

Cambios y Devoluciones

Si cambia de opinión, estaremos encantados de reembolsar o devolver el importe en un plazo de 15 días tras la compra.

Soporte

Si tiene preguntas sobre productos, envíos, devoluciones o problemas técnicos, siempre estaremos aquí para ayudarle.

Envío Gratuito

Ofrecemos entrega gratuita, vía Expreso, en pedidos superiores a 499€.

Cambios y Devoluciones

Si cambia de opinión, estaremos encantados de reembolsar o devolver el importe en un plazo de 15 días tras la compra.

Soporte

Si tiene preguntas sobre productos, envíos, devoluciones o problemas técnicos, siempre estaremos aquí para ayudarle.